Поставка накопителей для системы хранения данных

Запрос котировок в электронной форме № 0122100006626000019 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261272104868327210100100320012620242
Начальная цена268 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 342,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006626000019
ИКЗ
261272104868327210100100320012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2721048683 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушниров Антон Евгеньевич, 7-4212-303796, f03.akushnirov@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука87 960 ₽175 920 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука92 580 ₽92 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы