Оснащение помещений суда сплит-системой кондиционирования воздуха колонного типа
Начальная цена141 575 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 707,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 078,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,89%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006626000020
ИКЗ
261272104868327210100100020022825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2721048683 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ноговицина Елена Анатольевна, 7-4212-327082, f03.enogovitsina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 141 575 ₽ | 141 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ