Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0122100006626000022 опубликован 03.09.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261272104868327210100100340011722244
Начальная цена202 116 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 010,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006626000022
ИКЗ
261272104868327210100100340011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2721048683 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик своими силами производит доставку и разгрузку Товара в помещение, указанное Заказчиком, по адресу Заказчика в срок не более 2 (двух) рабочих дней с момента поступления заявки от Заказчика с указанием необходимого количества Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ноговицина Елена Анатольевна, 7-4212-327082, f03.enogovitsina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
800 Упаковка119,67 ₽95 736 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
500 Штука212,76 ₽106 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ