Услуги охраны
Начальная цена826 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 667,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100006826000014
ИКЗ
261272111145525430100100300018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
ИНН-КПП
2721111455 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Комсомольская, д. 30/2
Местонахождение
690088, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВОЕННОЕ ШОССЕ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Виктория Александровна, 7-4212-420929, v.shchukina@dvtu.rlw.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 927 Человек в час | 282,35 ₽ | 826 438,45 ₽ |
| 2 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Человек в час | 233,55 ₽ | 233,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера