Поставка мешков текстильных для почтовых отправлений

Запрос котировок в электронной форме № 0122100007626000033 опубликован 31.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261272109047727210100100380090000244
Начальная цена49 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100007626000033
ИКЗ
261272109047727210100100380090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

1-Й ВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
2721090477 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
1-й этаж
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кувшинников Дмитрий Вадимович, 7-4212-233766, ZakupkiDOVS@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
150 Штука330 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы