Поставка офисных кресел
Начальная цена134 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100007626000034
ИКЗ
261272109047727210100100460023101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
1-Й ВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2721090477 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кувшинников Дмитрий Вадимович, 7-4212-233766, ZakupkiDOVS@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 8 800 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 30 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ