Поставка и монтаж системы охранной сигнализации в Хабаровском краевом суде
Начальная цена9 717 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 971 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 971 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - к извещению (НМЦК)Приложение № 1.1. - к извещению (ЛСР)Приложение № 4 - к извещению (Проект ГК)Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 - к извещению (Требования к заявке, инструкция по заполнению)Реквизиты для обеспечения иполнения ГКТребования к содержанию ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта — копия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008126000034
ИКЗ
261272104819327250100100470012630244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2721048193 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, д. 155, Г. ХАБАРОВСК, Хабаровский край, 680042
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Рева Дмитрий Викторович, 8-4212-971210, mto124@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж системы охранной сигнализации в Хабаровском краевом суде 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 9 717 000 ₽ | 9 717 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ