Техническое обслуживание лифтов Хабаровского краевого суда
Начальная цена407 252,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 725,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - к извещению (НМЦК)Приложение № 4 - к извещению (Проект ГК)Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 - к извещению (Требования к содержанию и Инструкция)Реквизиты для обеспечения иполнения ГКТребования к содержанию ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008126000035
ИКЗ
261272104819327250100100080014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2721048193 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Д.155
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рева Дмитрий Викторович, 8-4212-971210, mto124@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифтов Хабаровского краевого суда 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 484,42 ₽ | 101 813,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание лифтов Хабаровского краевого суда 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 484,42 ₽ | 101 813,04 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживанию лифтов Хабаровского краевого суда 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 484,42 ₽ | 101 813,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание лифтов Хабаровского краевого суда 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 484,42 ₽ | 101 813,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ