Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, на основе специального лицензионного програмного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Ситем Консультант Плюс
Начальная цена239 081,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 908,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - к извещению (НМЦК) Консульт.ПлюсПриложение № 4 - к извещению (Проект ГК).Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 - к извещению требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюРеквизиты для обеспечения иполнения ГКТребования к содержанию ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008126000036
ИКЗ
261272104819327250100100250016399242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2721048193 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 155, 680042
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рева Дмитрий Викторович, 8-4212-971210, mto124@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с ранее установленными у Заказчика экзем... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 19 923,43 ₽ | 239 081,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ