Услуги по обучению противодействия коррупции
Начальная цена29 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 468,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008326000039
ИКЗ
261272102405827210100100410028542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2721024058 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Николаенко Егор Витальевич, 7-4212-327359, ugfsao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции при осуществлении государственных (муниципальных) закупок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 3 264 ₽ | 29 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ