Услуги по ремонту антенны автомобильной
Начальная цена163 963,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 198,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008326000042
ИКЗ
261272102405827210100100460014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:50
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2721024058 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Николаенко Егор Витальевич, 7-4212-327359, ugfsao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дополнительного автомобильного оборудования (с установкой) 45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.) | 1 Штука | 163 963,33 ₽ | 163 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ