Заправка картриджей
Начальная цена43 421,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 171,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008326000043
ИКЗ
261272102405827210100100020039511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2721024058 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Николаенко Егор Витальевич, 7-42112-327359, ugfsao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 658,33 ₽ | 2 633,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене фотобарабана HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 408,33 ₽ | 1 633,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 1 058,33 ₽ | 4 233,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа OKI B431dn+ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 758,33 ₽ | 3 033,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 908,33 ₽ | 3 633,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа TL-5120P 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 1 861,67 ₽ | 7 446,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum P2200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 058,33 ₽ | 3 174,99 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене фотобарабана Pantum P2200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 408,33 ₽ | 1 633,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum P2207 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 1 058,33 ₽ | 4 233,32 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене фотобарабана Pantum P2207 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 408,33 ₽ | 1 633,32 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 44 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 658,33 ₽ | 2 633,32 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене фотобарабана HP 44 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 408,33 ₽ | 1 633,32 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 1 058,33 ₽ | 4 233,32 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене фотобарабана Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 408,33 ₽ | 1 633,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ