Ремонт оргтехники
Начальная цена68 465,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 423,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008326000044
ИКЗ
261272102405827210100100010039511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2721024058 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Николаенко Егор Витальевич, 7-4212-327359, ugfsao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту средств печати и копирования данных 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 68 465,65 ₽ | 68 465,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ