ТО и ремонт автотранспорта
Начальная цена315 405 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 770,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100008326000046
ИКЗ
261272102405827210100100180024520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2721024058 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТЫ 17-30,32-41,43,66-74,77-82,102
Место поставки и контакты
Место поставки
Все работы по ремонту автомобилей производятся на производственных площадях Исполнителя в г. Хабаровске
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Николаенко Егор Витальевич, 7-4212-327359, ugfsao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 528 500 ₽ | 24 528 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ