Приобретение источников бесперебойного питания
Начальная цена36 358,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 817,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100009026000009
ИКЗ
261272119382827210100100150182620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:12
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
ИНН-КПП
2721193828 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова-Угрюмова Ольга Эдуардовна, 7-4212-328602, oeorlovaugryumova@mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 12 119,47 ₽ | 36 358,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ