Оказание услуг по разработке проекта "Руководство по противодействию иностранным техническим разведкам и технической защите информации"
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100010226000030
ИКЗ
261272116193925400100100530017490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ ПО СФО И ДФО
ИНН-КПП
2721161939 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбульская Елена Владимировна, 8-423-2412985, priemnaya@dfo.mkrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ