Оказание услуг по организации межрегионального окружного выездного семинара-совещания
Начальная цена75 026,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 751,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100010226000031
ИКЗ
261272116193925400100100330018230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ ПО СФО И ДФО
ИНН-КПП
2721161939 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цыбульская Елена Владимировна, 8-423-2412985, priemnaya@dfo.mkrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 75 026,67 ₽ | 75 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ