Поставка картриджей
Начальная цена42 746,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 137,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100010226000032
ИКЗ
261272116193925400100100550012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ ПО СФО И ДФО
ИНН-КПП
2721161939 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3А, ПОМЕЩ. 15-17 (VIII), 20-23 (VIII), 27 (VIII)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цыбульская Елена Владимировна, 8-423-2412985, priemnaya@dfo.mkrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 826,67 ₽ | 1 653,34 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 556,67 ₽ | 18 680,04 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 526,67 ₽ | 1 580,01 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 726,67 ₽ | 3 633,35 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 710 ₽ | 7 100 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 826,67 ₽ | 1 653,34 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 523,33 ₽ | 3 139,98 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 826,67 ₽ | 1 653,34 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 913,33 ₽ | 3 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ