Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, ремонту шин, мойке и чистке автомобилей (г. Благовещенск)

Электронный аукцион № 0122100010526000056 опубликован 21.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261272200985627210100101180014520244
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100010526000056
ИКЗ
261272200985627210100101180014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2722009856 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А

Место поставки и контакты

Место поставки
При возникновении потребности у Заказчика, а также при наличии СТО, технической возможности и по согласованию Сторон услуги, определенные Контрактом могут оказываться лично или с привлечением соисполнителей в других населенных пунктах в пределах границ Хабаровского и Приморского края, Еврейской автономной области, Амурской области и Республике Саха (Якутия).
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Могильный Сергей Иванович, 7-421-2417291, Cust91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки УАЗ (315195, 3163PATRIOT), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 100 ₽3 100 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки ГАЗ (32212, 224340 (ГАЗ), 22177 "Соболь", 32742J (ГАЗ), 32563С (ГАЗ), 32563С (ГАЗ)), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 100 ₽3 100 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки TOYOTA (HAICE, HILUX SURF, LAND CRUISER, LAND CRUISER PRADO), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 133,33 ₽3 133,33 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки ISUZU (UNIC FORVARD, 27909А (ISUZU)), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 133,33 ₽3 133,33 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки NISSAN (X-TRAIL, ATLAS), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 133,33 ₽3 133,33 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки HYUNDAI (GRAND STAREX, COUNTY), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 133,33 ₽3 133,33 ₽
7
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Модели и марки FORD (TRANSIT), нормо-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 333,33 ₽3 333,33 ₽
8
Услуги по ремонту шин автомобилей (Снятие колеса с автомобиля и установка колеса на автомобиль, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука366,67 ₽366,67 ₽
9
Услуги по ремонту шин автомобилей (Демонтаж шины с диска/монтаж шины на диск, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука537,67 ₽537,67 ₽
10
Услуги по ремонту шин автомобилей (Балансировка колеса, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука677,33 ₽677,33 ₽
11
Услуги по ремонту шин автомобилей (Комплекс шиномонтажных услуг, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука4 478,33 ₽4 478,33 ₽
12
Услуги по ремонту шин автомобилей (Замена вентиля, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука119,33 ₽119,33 ₽
13
Услуги по ремонту шин автомобилей (Ремонт шины установкой «жгута», един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука283,33 ₽283,33 ₽
14
Услуги по ремонту шин автомобилей (Ремонт шины установкой «кордовой заплатки», един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука731 ₽731 ₽
15
Услуги по ремонту шин автомобилей (Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда, един.)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука2 766,67 ₽2 766,67 ₽
16
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (легковой автомобиль))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука704,33 ₽704,33 ₽
17
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (кроссовер, минивен))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука840,67 ₽840,67 ₽
18
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (джип))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука933,33 ₽933,33 ₽
19
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (микроавтобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука933,33 ₽933,33 ₽
20
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (автобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 266,67 ₽1 266,67 ₽
21
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка кузова автомобиля, един. (грузовой))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 766,67 ₽1 766,67 ₽
22
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (легковой автомобиль))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 276,67 ₽1 276,67 ₽
23
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (кроссовер, минивен))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 428,67 ₽1 428,67 ₽
24
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (джип))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 980 ₽1 980 ₽
25
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (микроавтобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 980 ₽1 980 ₽
26
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (автобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука2 433,33 ₽2 433,33 ₽
27
Услуги по мойке автотранспорта (Комплексная мойка, един. (грузовой))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука2 700 ₽2 700 ₽
28
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (легковой автомобиль))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука990 ₽990 ₽
29
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (кроссовер, минивен))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 283,33 ₽1 283,33 ₽
30
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (джип))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 283,33 ₽1 283,33 ₽
31
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (микроавтобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 283,33 ₽1 283,33 ₽
32
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (автобус))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
33
Услуги по мойке автотранспорта (Мойка двигателя, един. (грузовой))
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
34
Услуги по мойке автотранспорта (Промывка, продувка радиатора, един.)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука747,67 ₽747,67 ₽
35
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок УАЗ (315195, 3163PATRIOT))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука10 963 262 ₽10 963 262 ₽
36
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок ГАЗ (32212, 224340 (ГАЗ), 22177 "Соболь", 32742J (ГАЗ), 32562С (ГАЗ)))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука4 753 105,67 ₽4 753 105,67 ₽
37
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок FORD (TRANSIT))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука6 658 086,67 ₽6 658 086,67 ₽
38
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок TOYOTA (TOYOTA HAICE, HILUX SURF, LAND CRUISER PRADO))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука7 071 698,67 ₽7 071 698,67 ₽
39
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок NISSAN (X-TRAIL))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука9 661 622,33 ₽9 661 622,33 ₽
40
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к автомобилям моделей и марок HYUNDAI (GRAND STAREX))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 475 985 ₽5 475 985 ₽
41
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость запасных частей и расходных материалов к грузовым автомобилям и автобусам малой и средней грузоподъемности (27909А (ISUZU)))
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука3 733 614,33 ₽3 733 614,33 ₽
42
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (Стоимость масел, смазок, специальных жидкостей и других расходных материалов к автомобилям всех моделей и марок)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 142 423 ₽2 142 423 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы