Проведение поверки технических средств радиационного контроля
Начальная цена2 590 022,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 900,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 002,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100010526000060
ИКЗ
261272200985627210100101210017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2722009856 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения поверочной лаборатории Исполнителя. Необходимо обеспечить доставку технических средств радиационного контроля Исполнителем от Заказчика (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 94А) к месту проведения поверки, а также после завершения поверки от Исполнителя к Заказчику (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 94А).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Бушков Виктор Александрович, 7-4212-322702, cust91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (радиометры спектрометры МКС-А03-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 27 169,76 ₽ | 461 885,92 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр индивидуальный РМ1203) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 680,46 ₽ | 61 443,68 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКГ-РМ1610) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 7 735,13 ₽ | 139 232,34 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКГ-РМ1621) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 88 Штука | 7 584,59 ₽ | 667 443,92 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКС-АТ1123) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 13 442,76 ₽ | 120 984,84 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучений FH-40G-L10Ω) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 117,3 ₽ | 33 351,9 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (измеритель сигнализатор поисковый ИСП-РМ1401К-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 13 162,86 ₽ | 1 105 680,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ