Поставка предметов форменного обмундирования для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
Начальная цена3 774 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПроект ГКТУ 14.13.34-034-84695467-2013_Платье шерстяноеТО - Костюм повседневный с длинным рук.ТО - Костюм С КОР. РУК.Описание объекта закупкиНаплечные знаки золотистого цветаНаплечные знаки синего цветаТУ 14.13.34-033-84695467-2018_Платье летнееТУ 8559-021-84695467-2013 юбкиФутболка ТО испр офисТребование к содержданию и составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013226000021
ИКЗ
261272209996227210100100280191412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2722099962 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тронина Наталья Станиславовна, 7-4212-292310, MTO@27.SLEDCOM.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юбка шерстяная 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 100 Штука | 3 409,52 ₽ | 340 952 ₽ |
| 2 | Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки) повседневный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 120 Штука | 7 482,93 ₽ | 897 951,6 ₽ |
| 3 | Футболка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 152 Штука | 1 053 ₽ | 160 056 ₽ |
| 4 | Платье летнее 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 85 Штука | 7 419,41 ₽ | 630 649,85 ₽ |
| 5 | Костюм (куртка с короткими рукавами и брюки) повседневный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 120 Штука | 7 156,27 ₽ | 858 752,4 ₽ |
| 6 | Платье шерстяное 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 55 Штука | 8 235,87 ₽ | 452 972,85 ₽ |
| 7 | Наплечные знаки синего цвета с одним просветом, съемные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 190 Пара (2 шт.) | 566,42 ₽ | 107 619,8 ₽ |
| 8 | Наплечные знаки золотистого цвета с одним просветом, съемные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 190 Пара (2 шт.) | 566,42 ₽ | 107 619,8 ₽ |
| 9 | Наплечные знаки синего цвета с двумя просветами, съемные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 191 Пара (2 шт.) | 566,42 ₽ | 108 186,22 ₽ |
| 10 | Наплечные знаки золотистого цвета с двумя просветами, съемные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 191 Пара (2 шт.) | 566,42 ₽ | 108 186,22 ₽ |
| 11 | Футболка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 053,26 ₽ | 1 053,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ