Поставка автомобильного топлива для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
Начальная цена488 040,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 880,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013226000039
ИКЗ
261272209996227210100100290021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2722099962 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Исполнителя на территории Хабаровского края и ЕАО
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Островская Вероника Геннадьевна, 8-4212-292310, mto@27.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ