Поставка бумаги для офисной техники для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
Начальная цена96 488 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 648,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013226000041
ИКЗ
261272209996227210100100270011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2722099962 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Островская Вероника Геннадьевна, 7-4212-292310, MTO@27.SLEDCOM.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 280 Пачка | 344,6 ₽ | 96 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ