Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и информационно-вычислительному сопровождению экземпляров программных продуктов «Парус»
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013226000047
ИКЗ
261272209996227210100100200336203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2722099962 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Островская Вероника Геннадьевна, 8-4212-292310, mto@27.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и информационно-вычислительному сопровождению «Парус-Зарплата» 7.ХХ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 8 Час | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и информационно-вычислительному сопровождению «Парус-Кадры» 7.ХХ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 8 Час | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ