Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел
Начальная цена278 110,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 811,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013226000050
ИКЗ
261272209996227210100100640391812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2722099962 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика (территория г. Хабаровск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Островская В. Г., 8-4212-292310, mto@27.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел (односторонняя печать) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 1,99 ₽ | 1,99 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел (двусторонняя печать) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 3,98 ₽ | 3,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ