Оказание услуг по автоматизации предоставления государственных услуг и функций Минвостокразвития России в электронном виде в 2026 году
Начальная цена3 767 493,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 674,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 374,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100013526000002
ИКЗ
261272119427577090100100240016202246
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНВОСТОКРАЗВИТИЯ РОССИИ
ИНН-КПП
2721194275 - 770901001
Почтовый адрес
109544, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Школьная, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 109544, Москва г, Школьная ул, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса Заказчика: г. Москва, ул. Бурденко, д. 14; г. Москва, ул. Школьная, д. 25; г. Москва, пер. Большой Могильцевский, д. 7/2; Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя (удаленно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Койков Вячеслав Алексеевич, 7-495-5310644-4969, zakupki@minvr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части организации запросов к витринам данных ФОИВ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 788 026,67 ₽ | 788 026,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части перехода на реестровую модель оказания услуг 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 637 633,33 ₽ | 1 637 633,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части приведения их в соответствие с ОЦС, в том числе с учетом замечаний заинтересованных органов и организаций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 341 833,33 ₽ | 1 341 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера