Оказание транспортных услуг
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200000626000054
ИКЗ
262272102458727210100101460014932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721024587 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Евгения Геннадьевна, 7-4212-476308, zakupki1@duma.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ