Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена77 599,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000196
ИКЗ
262270000078627210100101900017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макеева Алевтина Андреевна, 7-4212-402000-1334, aamakeeva@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке дальномера лазерного Leica DISTO D210 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 2 Штука | 3 121,02 ₽ | 6 242,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке дальномера лазерного CONDTROL XP2 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 3 121,02 ₽ | 3 121,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке толщиномера ультразвукового А 1209 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 2 Штука | 13 793,78 ₽ | 27 587,56 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке толщиномера покрытия магнитного ТМ-20МГ4-5 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 7 350,16 ₽ | 7 350,16 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке рейки дорожной РДУ-АНДОР 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 6 168,77 ₽ | 6 168,77 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке рулетки измерительной Fisco TL5М 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 744,15 ₽ | 744,15 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке рулетки RGK R10 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 2 Штука | 744,15 ₽ | 1 488,3 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке измерителя прочности ударно-импульсный ОНИКС-2,61 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 9 002,55 ₽ | 9 002,55 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке измерителя прочности ударно-импульсный Версия 2 ОНИКС-2,6 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 1 Штука | 9 002,55 ₽ | 9 002,55 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке набора щупов для измерения зазоров между поверхностями 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 3 Штука | 2 297,63 ₽ | 6 892,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ