Оказание услуг по изготовлению гербов
Начальная цена352 249,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000197
ИКЗ
262270000078627210100104160010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402190-0, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление герба Российской Федерации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 10 350 ₽ | 155 250 ₽ |
| 2 | Изготовление герба Хабаровского края 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 13 133,33 ₽ | 196 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ