Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
Начальная цена335 665,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000199
ИКЗ
262270000078627210100100330025829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:10
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе, 72 (Министерство финансов Хабаровского края)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пилипко Анна Сергеевна, 7-4212-402264, aspilipko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | 10 372,33 ₽ | 72 606,31 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 65 Штука | 1 830,12 ₽ | 118 957,8 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 65 Штука | 2 216,95 ₽ | 144 101,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ