Поставка рамок для благодарностей
Начальная цена9 526,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000200
ИКЗ
262270000078627210100101370011629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский бульвар, д. 43, каб. 606 (Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пилипко Анна Сергеевна, 7-4212-402264, aspilipko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 50 Штука | 190,53 ₽ | 9 526,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ