Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
Начальная цена62 217,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000204
ИКЗ
262270000078627210100100090123822000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402000-1348, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи вертикальные тканевые 1200*2300. Инвентарный номер 503-00000001217 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи вертикальные тканевые 1200*2300. Инвентарный номер 503-00000001218 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи вертикальные тканевые 1250*2330. Инвентарный номер 503-00000001215 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи вертикальные тканевые 1250*2330. Инвентарный номер 503-00000001216 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи вертикальные тканевые 2350*3000. Инвентарный номер 503-00000001219 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 503-00000000758 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 503-00000000753 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600607 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600608 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600609 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600610 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600611 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600612 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600613 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600614 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600615 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600616 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600617 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Жалюзи Инвентарный номер 036-11010600620 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло офисное "CH-687 AXSN" Инвентарный номер 036-11010600673 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600226 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600227 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600228 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600209 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600210 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600225 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов - Кресло "СН-687" Инвентарный номер 036-11013600223 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600489 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600468 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600496 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600477 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600479 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600487 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600484 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600474 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600495 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600483 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600488 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600486 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600485 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600493 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600471 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600478 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600470 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600469 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло Инвентарный номер 036-11013600502 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Кресло офисное черное Инвентарный номер 503-00000000679 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Многофункциональное устройство KYOCERA FS-1028MFP DP, Инвентарный номер 034-11013400023 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 974 ₽ | 1 974 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – МФУ Kyosera FS-1135MFP, Инвентарный номер 034-11013400347 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 974 ₽ | 1 974 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – МФУ Kyosera FS-1135MFP, Инвентарный номер 034-11013400348 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 974 ₽ | 1 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ