Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
Начальная цена170 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000205
ИКЗ
262270000078627210100104300012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Графиком поставки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402190-0, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 65 Штука | 2 625,64 ₽ | 170 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ