Оказание услуг по изготовлению папок с клапанами

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000207 опубликован 17.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100103580019609244
Начальная цена185 999,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000207
ИКЗ
262270000078627210100103580019609244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.56
Местонахождение
г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.56

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению папок с клапанами (Вид 1)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 Штука10 333,33 ₽61 999,98 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению папок с клапанами (Вид 2)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 Штука10 333,33 ₽61 999,98 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению папок с клапанами (Вид 3)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 Штука10 333,33 ₽61 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы