Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
Начальная цена108 350,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000208
ИКЗ
262270000078627210100104220018541244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402000-1348, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Разработка проектов освоения лесов и государственная экспертиза" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 20 908,48 ₽ | 41 816,96 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Земельно-имущественные вопросы в сфере лесных отношений" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 33 266,67 ₽ | 66 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ