Поставка принадлежностей для флажной продукции
Начальная цена256 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000209
ИКЗ
262270000078627210100104320013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Муравьёва-Амурского 56, г. Хабаровск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402000-1348, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 734 ₽ | 24 222 ₽ |
| 2 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 3 027 ₽ | 99 891 ₽ |
| 3 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 4 006 ₽ | 132 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ