Оказание услуг по изготовлению рамок для благодарностей

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000212 опубликован 13.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100104190012229244
Начальная цена44 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000212
ИКЗ
262270000078627210100104190012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Графиком оказания услуг
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению рамок для благодарностей
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
150 Штука297,9 ₽44 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы