Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Начальная цена205 343,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000213
ИКЗ
262270000078627210100104280018541244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Проведение лесопатологических обследований» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Лесное дело» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 950 ₽ | 44 950 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация использования лесов» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация использования лесов» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 496,67 ₽ | 38 496,67 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Федеральный государственный лесной контроль (надзор) и лесная охрана» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 496,67 ₽ | 38 496,67 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация и обеспечение мероприятий по воспроизводству лесов» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ