Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и офисной техники
Начальная цена132 222,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000215
ИКЗ
262270000078627210100101410019511242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление актов технического состояния 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 2 | Профилактика 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 3 | Диагностика 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 4 | Тестирование рабочих режимов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Типовой ремонт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 6 | Сложный ремонт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Замена процессора (количество ядер не менее 4, тактовая частота одного ядра не менее 3600 МГц) в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 8 | Замена процессора (количество ядер не менее 8, тактовая частота одного ядра не менее 3600 МГц) в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 42 900 ₽ | 42 900 ₽ |
| 9 | Замена материнской платы в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 350 ₽ | 12 350 ₽ |
| 10 | Замена адаптера питания 65 Вт системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 11 | Замена блока питания 400 Вт в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 12 | Замена блока питания 500 Вт в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 13 | Замена блока питания 650 Вт в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 14 | Замена системы охлаждения на процессоре в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 15 | Замена вентилятора, 3-pin в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 16 | Замена термопасты на процессор в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 17 | Замена источника питания CR2032 в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 18 | Замена видеокарты PCI-E 3.0, 4 ГБ GDDR5, 256 бит, 1300 МГц, HDMI, D-SUB (VGA)/DVI, DisplayPort (активное охлаждение) в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 19 | Замена SSD накопителя 240 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 030 ₽ | 4 030 ₽ |
| 20 | Замена SSD накопителя 480 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 630 ₽ | 6 630 ₽ |
| 21 | Замена SSD накопителя 960 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 830 ₽ | 11 830 ₽ |
| 22 | Замена SSD накопителя 2 ТБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 23 530 ₽ | 23 530 ₽ |
| 23 | Замена переходника для SSD 2.5"-3.5" в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 24 | Замена оперативной памяти DDR-III 4 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 25 | Замена оперативной памяти DDR-III 8 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 26 | Замена оперативной памяти DDR4 4 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 27 | Замена оперативной памяти DDR4 8 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 28 | Замена оперативной памяти DDR4 16 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 630 ₽ | 6 630 ₽ |
| 29 | Замена оперативной памяти DDR4 32 ГБ в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 586,67 ₽ | 9 586,67 ₽ |
| 30 | Замена сетевой картой PCI-E в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 31 | Замена оптического привода DVD-RW в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 32 | Замена звуковой карты в системном блоке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 33 | Замена матрицы монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 34 | Замена платы питания монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 35 | Замена материнской платы монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 36 | Замена блока питания монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 37 | Замена аккумуляторной батареи в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 330 ₽ | 5 330 ₽ |
| 38 | Замена зарядного устройства в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 39 | Замена внешнего разъема в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 40 | Замена шлейфа в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 41 | Замена материнской платы в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 24 050 ₽ | 24 050 ₽ |
| 42 | Замена процессора (количество ядер не менее 2, тактовая частота одного ядра не менее 2300 МГц) в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 43 | Замена клавиатуры в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 44 | Замена тачпада в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 45 | Замена системы охлаждения в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 46 | Замена вентилятора в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 47 | Замена матрицы в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 48 | Замена крышки для матрицы в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 49 | Замена корпуса в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 50 | Замена динамика в ноутбуке 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ