Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки для программного обеспечения комплект "Постоянная защита" средства защиты информации "Secret Net Studio"
Начальная цена106 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000218
ИКЗ
262270000078627210100104030010000242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хромова Елена Викторовна, 7-4212-402000-1333, evkhromova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки для программного обеспечения комплект "Постоянная защита" средства защиты информации "Secret Net Studio" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 106 050 ₽ | 106 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ