Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена484 420,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 422,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 221 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАГрафик поставкиIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000219
ИКЗ
262270000078627210100103780012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком поставки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 42 Штука | 2 153,33 ₽ | 90 439,86 ₽ |
| 2 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 056,33 ₽ | 41 126,6 ₽ |
| 3 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 69 Штука | 640 ₽ | 44 160 ₽ |
| 4 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 30 883,67 ₽ | 61 767,34 ₽ |
| 5 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 31 Штука | 2 153,33 ₽ | 66 753,23 ₽ |
| 6 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 870,67 ₽ | 12 870,67 ₽ |
| 7 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 270 ₽ | 26 160 ₽ |
| 8 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 056,33 ₽ | 2 056,33 ₽ |
| 9 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 466,33 ₽ | 13 865,32 ₽ |
| 10 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 3 466,33 ₽ | 20 797,98 ₽ |
| 11 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 249,67 ₽ | 16 499,34 ₽ |
| 12 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 822,67 ₽ | 28 226,7 ₽ |
| 13 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 5 969,67 ₽ | 59 696,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ