Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000220 опубликован 18.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100103250025829242
Начальная цена99 465,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000220
ИКЗ
262270000078627210100103250025829242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Запарина, д. 5 (Министерство лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402000-1348, nafedorchenko@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица99 465,8 ₽99 465,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы