Поставка принтера

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000221 опубликован 17.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100104110012620242
Начальная цена260 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000221
ИКЗ
262270000078627210100104110012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хромова Елена Викторовна, 7-4212-402000-1333, evkhromova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
4 Штука65 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы