Оказание услуг по заправке и восстановление картриджей
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000222
ИКЗ
262270000078627210100100580019511242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком оказания услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилипко Анна Сергеевна, 7-4212-402264, aspilipko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP 26X (CF226X) для МФУ HP LaserJet Pro M426fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа HP 26X (CF226X) для МФУ HP LaserJet Pro M426fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP 83X (CF283X) для МФУ HP LaserJet Pro M225rdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа HP 83X (CF283X) для МФУ HP LaserJet Pro M225rdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP 05X (CE505X) для принтера HP LaserJet P2055DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа HP 05X (CE505X) для принтера HP LaserJet P2055DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP 78A (CE278A) для МФУ LaserJet M1536nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа HP 78A (CE278A) для МФУ LaserJet M1536nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа SHARP MX235GT для МФУ Sharp MXM182 формата А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP 80X (CF280X) для МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа HP 80X (CF280X) для МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP 85A (CE285A) для МФУ HP LaserJet Pro M1214 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа HP 85A (CE285A) для МФУ HP LaserJet Pro M1214 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа HP (CE741A) (голубой) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа HP (CE741A) (голубой) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа HP (CE742A) (желтый) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа HP (CE742A) (желтый) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа HP (CE743A) (пурпурный) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа HP (CE743A) (пурпурный) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа HP (CE740A) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа HP (CE740A) для принтера HP Color LaserJet CP5225n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа HP 305A (CE411A) (голубой) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа HP 305A (CE411A) (голубой) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа HP 305A (CE412A) (желтый) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа HP 305A (CE412A) (желтый) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа HP 305A (CE413A) (пурпурный) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа HP 305A (CE413A) (пурпурный) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа HP 305X (CE410X) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа HP 305X (CE410X) для принтера HP LaserJet Pro 300 M325a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP 410X (CF413X) (пурпурный) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа HP 410X (CF413X) (пурпурный) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа HP 410X (CF411X) (голубой) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа HP 410X (CF411X) (голубой) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа HP 410X (CF412X) (желтый) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа HP 410X (CF412X) (желтый) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа HP 410X (CF410X) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа HP 410X (CF410X) для принтера HP LaserJet Pro M452dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ