Оказание услуг по контролю защищенности объекта информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная цена278 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000226
ИКЗ
262270000078627210100100920010000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю защищенности объекта информатизации по требованиям безопасности информации 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 278 864 ₽ | 278 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ