Поставка периферийного оборудования
Начальная цена62 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000227
ИКЗ
262270000078627210100104140012640242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком поставки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 20 Штука | 1 608 ₽ | 32 160 ₽ |
| 2 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | 3 010 ₽ | 30 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ