Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена21 557,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000228
ИКЗ
262270000078627210100104330012720242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Местонахождение
680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева амурского, д. 19, каб. 632
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дорошенко Геннадий Андреевич, 7-4212-402000, gadoroshenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 7 Штука | 3 079,67 ₽ | 21 557,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ