Оказание услуг по оформлению и установке цветочной композиции из живых цветов с применением декоративной зелени
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000231
ИКЗ
262270000078627210100102880014776244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 03:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воложанина Любовь Сергеевна, 7-4212-402185, l.s.volozhanina@adm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №1) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 576,67 ₽ | 3 576,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №2)) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 4 910 ₽ | 4 910 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов в корзине 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №3)) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ