Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности, технического состояния оборудования
Начальная цена13 099,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000234
ИКЗ
262270000078627210100104230017120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Муравьева-Амурского, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пилипко Анна Сергеевна, 7-4212-402264, aspilipko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление актов технического состояния – Кофемашина Jura Impressa C50 инв. № 016-11013602859 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 2 | Составление актов технического состояния – Кофемашина Nivona NICR 520 инв. № 016-11013603129 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 3 | Составление актов технического состояния – Кофемашина Jura Impressa C5 (LURA C5) инв. № 016-11013603074 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 4 | Составление актов технического состояния – Кофемашина Bosch TCA 5309 инв. № 016-11013601755 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 5 | Составление актов технического состояния – Кофемашина DeLonghi ESAM 3500 инв. №016-11013601239 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 6 | Составление актов технического состояния – Кофемашина SAECO Incanto De Luxe инв. №016-11010600770 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ