Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000235 опубликован 01.09.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100100090173822000
Начальная цена85 756,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000235
ИКЗ
262270000078627210100100090173822000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 56

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хромова Елена Викторовна, 7-4212-402000-1333, evkhromova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Вывеска "Министерство экономического развития Хабаровского края" 80х60см Инвентарный номер: 028-11013800002
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука741,67 ₽741,67 ₽
2
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Вывеска "Управление по координации развития городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" Инвентарный номер: 028-11013800004
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука741,67 ₽741,67 ₽
3
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Вывеска-визитка административная 800х600 мм Инвентарный номер: 029-11010900016
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука741,67 ₽741,67 ₽
4
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи "Бриз" мультифактурные (5,70 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013600727
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
5
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи "Бриз" мультифактурные (9,0 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013600726
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
6
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи "Диско" мультифактурные (7,52 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013603897
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
7
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи вертикальные 2300*2130мм Инвентарный номер: 026-11013602511
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
8
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи вертикальные 2400*2300мм Инвентарный номер: 026-11013602510
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
9
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи мультифактура "Принцесса" (4,2 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013600723
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
10
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи мультифактура "Принцесса" (7,8 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013600724
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
11
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи мультифактура "Принцесса" (7,8 кв.м) Инвентарный номер: 026-11013600725
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
12
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи-шторы св. салатовые (5,77 кв. м) Инвентарный номер: 502-00000002222
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
13
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи-шторы св. салатовые (5,77 кв. м) Инвентарный номер: 502-00000001015
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
14
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи-шторы св. салатовые (5,79 кв. м) Инвентарный номер: 502-00000001016
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
15
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи-шторы св. салатовые (6,0 кв. м) Инвентарный номер: 502-00000002223
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
16
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Жалюзи-шторы св. салатовые (2,7 кв. м) Инвентарный номер: 502-00000002221
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука934,67 ₽934,67 ₽
17
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Ковер Габби 2.80*3.80/106 овал Инвентарный номер: 026-11010600678
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
18
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Ковер египетский Габби 1х3 Инвентарный номер: 026-11010600345
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука2 416,67 ₽2 416,67 ₽
19
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Ковер египетский Габби 2,8х3,8 Инвентарный номер: 026-11010600344
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
20
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Ковролин Serenity 910 3м дымчатый ССП Инвентарный номер: 026-11013600610
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
21
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Мобильные выставочные конструкции Инвентарный номер: 502-00000001049
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
22
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Мобильные выставочные конструкции Инвентарный номер: 502-00000001052
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
23
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Мобильные выставочные конструкции Инвентарный номер: 502-00000001050
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
24
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Мобильные выставочные конструкции Инвентарный номер: 502-00000001051
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
25
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630420
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука4 948,67 ₽4 948,67 ₽
26
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630421
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука4 948,67 ₽4 948,67 ₽
27
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630422
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука4 948,67 ₽4 948,67 ₽
28
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630425
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука6 283,33 ₽6 283,33 ₽
29
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630064
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука6 283,33 ₽6 283,33 ₽
30
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф Инвентарный номер: 026-1630512
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука4 585,67 ₽4 585,67 ₽
31
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Сейф ASM-120 T/2 Инвентарный номер: 026-1630571
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука3 550 ₽3 550 ₽
32
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-110190003
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
33
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-11010900001
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
34
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-11010900002
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
35
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-11010900003
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
36
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-11010900004
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
37
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стационарная подставка Инвентарный номер: 029-11010900005
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,33 ₽864,33 ₽
38
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стенд выставочный Инвентарный номер: 026-11010600770
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
39
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стенд выставочный Инвентарный номер: 026-11010600771
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
40
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стенд выставочный Инвентарный номер: 026-11010600772
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
41
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стенд выставочный Инвентарный номер: 026-11010600773
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
42
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Стенд выставочный Инвентарный номер: 026-11010600774
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
43
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы Инвентарный номер: 026-110160356
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
44
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы Инвентарный номер: 026-110160357
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
45
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы Инвентарный номер: 026-110160365
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
46
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы-жалюзи (8,40 кв.м) Инвентарный номер: 502-00000003871
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
47
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы-жалюзи Ш-Ж (9,21 кв.м) Инвентарный номер: 502-00000002009
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
48
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы-жалюзи Ш-Ж (9,21кв.м) Инвентарный номер: 502-00000000990
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
49
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы-жалюзи Ш-Ж (9,22 кв.м) Инвентарный номер: 502-00000000989
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽
50
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов – Шторы-жалюзи Ш-Ж (9,22 кв.м) Инвентарный номер: 502-00000000030
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука864,67 ₽864,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ